Катерина Комарова

Парни, вопрос только вам)

Парни, а вы были бы рады сладенькому подарочку, приготовленному на ваше 18-тилетие любимой девушкой? ) И ещё цепочка серебрянная)

Игорь Смирнов, тортик какой-нибудь, рулетик)

Ал
Алан

Естественно был бы рад.

Михаил Сергеев

,,,,Деточка !!

\....одари МЕНЯ !

Макс Гаврилин

А пёс их знать!
С момента моего совершеннолетия уже 12 лет прошло.
И серебряную цепочку с крестиком мне тогда родные подарили. Ношу!

Санжаржон Муатаров

вообще любой подарок - это приятно, так что да)
а на самом деле, 90% парням нравятся подарки аля-дистанционная машинка управления))

Надя Чигринова

Да, был бы рад.

Сергей

Я бы тебя в тот же вечер и отблагодарил....

Ев
Евгений

если бы она приготовила мне сладенькое ( да это самый лучший подарок был бы ) - о Боже я бы про цепочку вообще забыл

Olga Hlinovskaya

ага очень))))))

Алексей Х

Делаешь так - поливаешь себя взбитыми сливками и даришь! Самый лучший подарок!