Арт К

Парни вопрос к вам !)))

Опишите ваши чувсвтва когда увас есть жена, а вам нравится другая но вы этого жене не говорите.... как ведет себя мужчина в такой ситуации?

хм.. а причем тут сразу дебил???. настоящий мужик я думаю сказал бы что бы зря не обнадеживать свою жену.

На
Наталья

В этой ситуации есть- один шанс из ста, жену сделать виноватой. Я его постоянно использовал...

Наталия Гераскина

"но вы этого жене не говорите" какой дебил скажет? !

Анна Дайлиденко

тюю.. . да никак)) ) всё равно знаю, что моя жена лучшая.. . потому что моя) а когда жена лучшая, нравится никто не может

Катя

Чувствую, на смогу на вопрос ответить.. .

Я был прав. Никто мне не нравится и жены нет.