Ма
Маша

Парни вопрос к вам!!

Дождалась вас девушка с армии что вы о нем думали какие мысли были бы!!и предпринили бы что нибудь!не курит не пьет 19 лет!

Деня

Тебе повезло с парнем.

Анюта *****

мне все равно я ограниченно годен

Ал
Алёнка

женился бы при симпатии

Айбек Замирбеков

всмысле? ну дождалась. ну умничка. а что я должен предпринять? руку и сердце предложить чтоли?
нет, честь ей и уважение но... не дождалась бы - я бы не умер))) а то что не курит и не пьёт - это даже мне неудобно. сам то я курю и мартини люблю. а с ней даже и не обсудишь такие штуки)