Светлана Мариськина

подключаю микрофон, но комп его не чувствует. в настройках даже нету значка, что микрофон подключен.

не понимаю, что происходит. может драйвера на звуковуху нужны или что? помогите плиз.

Алексей

да, установи дрова к звуковой.

Сюлейман

может разъём на передней панели не подключен-такое часто бывает. А если на старой винде микрофон работал, тогда дело не в железе, а в дровах и настройках

Ев
Евгений

что-то со входом по всей видимости, попробуй в другой тыкнуть, их несколько должно быть