Ленка Пичугина

Помогите пожалуйсто мне с ArmA 2 day z mod

Я захожу на сервер иду, иду, минуты 2 спокойно и потом начинает виснуть и виснет примерно секунд 5 и так далее, то виснет то отвисает, что делать? Видеокарта у меня: Asus GeForce GTX 660 2048MB 192bit вроде не в ней дело, друзья говорят в интернете, но я как то сомневаюсь, подскажите пожалуйсто что делать?

Дмитрий Листопад

Я думаю что это перегрев, может ошибаюсь, но проверить стоит.
Смотри, щас напишу на трансоите поймешь думаю в гугл вбей навание проги
(Если у тебя 64 разряд тогда 64 если нет то 32) Аида 64 (32) ехстрим идитион
Там во вкладке датчики температуру ЦП во время игры проконтролируй