Елена В

Сколько минут надо держать салициловую кислоту 1% на лице?

На
Настёна

Сколько хотите. Это малый процент.
Но будьте осторожны с родинками. Кислота может спровоцировать злокачественную опухоль.

Юля Столяренко

... берёшь ушечистилку, макаешь в салицилку, и мажешь ONLY прышарищу. Всё, более ни чего не трогаешь! Не смываешь, не чешешь и т. д. и т. п. Будешь протирать ватным тампоном всю кожу.. . я буду с тебя фигеть и ржать. сожжёшь всю кожу на фиг.