Анна Елизарова

В Египте стреляют, в Турции избивают, Кипр обнищал. Где россияне отдыхать то теперь будуть?

Alexander Ignatenko

Действительно все курорты попортили, не иначе в Сочи народ сгоняют на олимпиаду.

Авдонин Дмитрий

На южных берегах северных морей.

Любовь Боброва

А то больше будто негде! Я в Швейцарии, в Норвегии и в Италии отдыхаю.

Сергей Селиванов

Только Крым, только хардкор, но мне Колумбия нравится, страна контрастов, а если покататься на лыжах, то в Аргентину..)

Александр Бисяев

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним, и отчаянно ворвёмся прямо в снежную зарю...

Сергей Владимирович!

В Маврикии нынче погоды стоят хорошие.

Тельман Azeri

Вы так пишете будто бы там уже не отдыхают! Для туристов там созданы нормальные условия и в них не кто не стрелял.. . поэтому обсуждать где отдыхать не имеет смысла!

Baxtiyor Sadullaev

А в Сочах не получится - олипийцев встречать готовятся. Придётся дома. Благо страна большая, можно найти красивые места.

Виталик Демидов

В краснодарском крае, у себя на дачах, у бабушек- в деревне, на курортах своей области. И зачем людям ездить в Египет (постоянно аварии) , в Турцию, на Кипр? Тогда уж лучше -в Крым. Красота. Климат. И не так дорого.

Оля

Такие мелочи нам нипочем. Там же и будем.

Алексей Павлов

да все там спокойно это евреи пытаются всех запугать .для того чтобы они ездили в свой вонючий исраль

Арнольд Анистархов

В деревне Гадюкино в этом году почти нет дождей....))))

Ольга Третьюхина

На Болотной отдых самый то. Навального после этого на гособеспечение хотят взять, что бы у него курорт продолжался. )

Александр Лазарев

И кого это в Турции избивают? Демонстрации в поддержку или против правящей партии, как может помешать туристу отдохнуть ?

Наталья Алексейцева

Я ведь предлагаю всем взяться и построить гигантский аквапарк с размерами 2,5 км на 10 - 15 км. Внутри устроить мини-турцию, мини-египет, мини-красное море, с островами, где всегда и круглый год будет тепло и светло, и море тёплое, и пляжи с песочком. И все миллиарды долларов будут оставаться в России!

Alexandr Yakovlev

Белое море, Карское море, море Лаптевых - патриотизм надо проявлять реальный, а не только на словах:)))))