Юлия Андреевна

это правда, что нынче ВСЕ умные стали, вот куда не плюнь - обязательно в умного попадёшь?

Элен Малькова

Да, и это хорошо, а плеваться плохо

Ирина Lika

Был один умный человек за всю историю человечества, да и тот признал, что ничего не знает.

Марулька Мулька

А ты не плюй.
а то мы тебя. дурака....

Дарья Куликова

не плюй в потолок! ! :)))))

Ксения Ткач

плюй тогда против ветра

Дарья Лапшинова

А что в тебя уже плюнули?

Валентин

Не там плюёшь. Посмотри на улицах: сплошные дегенераты пьют пиво и энергетики, мусорят, бьют все что бьется и ломают даже то что не ломается. Радуйся, что ещё хоть какая-то часть населения может грамотно и адекватно поддержать общение. Скоро и этого не будет - вымрем!