Елена Голикова

Это правда, что Савченко стало узницей совести?

Яковлев Андрей

Стало. . Точно подмечено...

Маруся

Прежде чем стать узником совести, надо хотя бы её иметь, эту совесть, а у савченко её нет и никогда не было!

Артём Филатов

НЕт не правда, ее подозревают в убийствах.

Se
Serega

Истинная правда. Была бы у неё совесть, не сидела бы сейчас в СИЗО, а спокойно рожала и растила детей.

Ульяна Громова

Я даже не знаю кто она и что сделала.

Анастасия Чиркова

ебанушка, что с нее взять

Sergei

У неё есть совесть?

Галчёнок Лисина

ее надо четвертовать! то есть отдать На разрыв Таджикам со стройки- и заводить по 25! группами )))))))))))))))))))

Александр Булов

Это плечевое признано либерасной плесенью узницей совести, какая либерасня, такая и совесть.