Ольга Миршельд

Где во Владимире можно купить китайский фонарик? И сколько примерно они стоят???

да фонарики, которые улетают в небо..

Галя Душкевич

в любом хозмаге или отделе эл. товаров. почти всё на рынке китай, даже если на половине написано сделано в россии, комплектующие привезены из китая. =0)

Фая. Аитова

Девушка наверно имеет в виду фонарики, которые летают с огоньком внутри!

Евгений Немчанинов

так китай же рядом