Ирина

у меня вопрос.. . у моей тети есть племянник, и я его люблю. Можем ли мы встречаться?

Мария Горбачёва

Племянник тёти - это очень неопределённо. Выражайтесь точнее. Например, если тётя - это жена дяди. И у её сестры или брата есть сын, то Вы с ним не родня и можете встречаться. Если же тётя папина или мамина сестра, то её дети двоюродные братья. Это инцест

Ма
Мария

А почему бы и нет, не трахаться же с родственником.

Олеся Ткаченко

То есть ваш брат? ! Нет, не можете.

Алексей

То есть, Вам он родственником не является. Тогда почему нет?

Ирина Туева

встречаться-то можно, но вот постель и всё остальное - крайне не рекомендую. К тому же браки между родственниками запрещены

Наталья Игумнова

То есть он вам родной?
Встречаться то можете, а вот детей лучше не делать.

Di
Dima

Всетречаться-то, конечно, можете.. . Я правильно понял о чем Вы спросили? Но вот наука генетика утверждает, что от близкородственных скрещиваний здоровье потомства очень страдает. Короче - уродов нарожать можете

Елизавета Боня

Совсем чтоли? Люби конечно! Но как брата! Как семью!

Марина Бухарова

всё можно, только более высока вероятность врождённых дефектов у общих детей.

нагнали тут ужаса, мол нельзя, запрет.. .
а весь ужас заключается лишь в том что если у обоих родителей одинаковые патологичные гены, то ребёнок с такими генами будет врождённо болен. потому как у неродственников патологичные гены чаще разные, и в потомстве преобладает более здоровые гены. но и у здоровых чужих людей тоже случаются дети с врождёнными дефектами.

Svetlana Boukova

Браки среди кузенов часто бывали в старину.

Иван

Если вам не родственник, встречайтесь.