Медер Учбаев

может ли племянник назначить красивую тетю своею женою? можно ли жениться на тете.

А@
Ангелочек @@@

да хоть на бабушке... или тебе для подрочить??..)))))))))))))))

Вероника Ревуцкая

Если красивая тётя это жена родного дяди племянника, то если она с ним разведется и согласится с назначением, то препятствий нет ( кроме этического характера) . Дядя может и в репу дать.. .
А если тетя сестра отца или матери племянника то это инцест... НИЗЯЯ...

Андрей Манько

нет же конечно!

Ка
Кариа

Нет. Это близкое родство.

Лена Вечкилёва

Умильнуло.... НАЗНАЧИТЬ тётю женой....)))))) ) Назначить, конечно, можно, но вот согласится ли сама красивая тётя? ))))))
А вот жениться на тёте - точно не стоит! Очень близкое родство...

Татьяна Ермоленко

А Пугачева с Киркоровым?