Ольга

Что купить племяннику в подарок. 3 года

Екатерина Сизова

Подарите своему племяннику книгу развивающею. Вот в этом магазине отличный выбор детской литературы http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx и цены очень хорошие.

Резеда

Колготки

Мария Грибенко

Конструктор для детей, а лучше PS4. Улыбка будет до ушей.

Светлана Чеботарева

костюм спортивный или игрушку, машинку или самолет, на пульте управления.

Ju
Justinas

Радио управляемую машинку думает будет в восторге или автомат какой-то

Николай

у родителей спросите, чего ребенку хочется

Оганнес Джинанян

Пластмассовую машину, на которой катишься, отталкиваясь ногами.

Евгений Герасимов

Большую машинку, на которой он при помощи ног будет кататься. Это им очень нравится.