Солнечный Зайчик

Кто разбирается в родословной? Кто мне будет племянник моей тёти???

Яш
Яшка

Брат. Родной или двоюродный.

Леша Лоев

Племянник вашей тети, будет вам ВЫ))))

Алексей Хатаженков

двоюродный брат, если ваша тетя сестра вашей мамы или отца.

Игорь Федосеев

Сестра ли Вашим родителям эта тетя? И каким образом этот племянник ей родня? если тётя не родная, а, например, жена брата вашей мамы (или жена брата Вашего папы) , то племянник тёти вам никто.
Если же племянник тёти ей не родной (например, сын брата (или сестры) её мужа) , то племянник Вам также не родня.

Сергей Меньшов

Может быть вашим двоюродным братом, а может быть и седьмой водой на киселе)))