Виталий Юрьевич

моя собака -пикинес на ней очень много шерсти родители хотят её выкинуть, из за шерсти а я нет!

Татьяна Маркелова

Ага, сначало собаку из за шерсти, потом тебя, скажут волос много. Нельзя животных так запросто выбрасывать

Lemand

Расчесывай чаще. Чтоб по дому не валялась шерсть.
Выбрасывать животное нехорошо.
Лучше усыпить.

Наталья Тенькова

значит, надо лучше ухаживать за собакой. чаще за ней убирать

Наталья Литвиненко

Gillet Mach3 тебе в помощь))) Пикинесы после него вообще беспроблемные становятся!

Muxammadjon Jalilov

вычесывай шерсть, собирай ее по квартире и все будет хорошо.

Ел
Елена

Подстригай песика 1раз в 2-3мес. ну и пусть что у всех пекинесы как пекинесы) а у тебя будет Подстриженный пекинес-задай свою моду полезную всем домашним!

Светик=) Коякова

выкинуть на улицу?
напомни им, что Бог всё видит,
пусть не берут греха на душу

Re
Renat

Сашенька, борись за своего друга-пекинесика, не давай родителям ее выкидывать. Только не надо устраивать скандалы или закатывать истерику. просто объясни родителям, что сейчас подстригают даже кошек. а уж собаку, вобще-не проблема. Из-за шерсти друзей не выгоняют из дома!

Андрей

Берешь пса, идешь в любую ветклинику, у них есть услуга по стрижке животных. Они побреют его специальной машинкой и шерсти не будет, когда обрастет опять можно. Только не забывай что зимой ему будет холодно если будешь зимой стрич, т. е. на зиму может и не надо, или одежду ему купить теплую. А вообще за животным убирать надо - пылесос тебе в помощь. И если ты ничего не делаешь то даже с короткошерстных будет куча мелкой шерсти...

Анна Карбовская

Постричь. Вычесывайте самостоятельно и шерсти будет сыпаться меньше.