Игорь Гладун

Как узнать через интеренет - Проведен ли газ в деревню или нет?

Короче хочу купить участок в Подмосковье. Но хозяйка участка долгое время не была там и не знает провели ли газ в деревню или нет. А я хочу узнать. Где и может на каком сайте можно сделать это???

Дереник Ягутян

А Вы смотреть совсем не планируете, что будете покупать? Вот у увидели бы. Желтая труба - это невозможно не заметить.

Алексей Севостьянов

В сельсовет позвоните и разузнаете.
Или любой другой телефон из этой деревни, найденный в интернете.
Или облгаз.