Алексей Туманов

в какой деревни нет освещения отопления ..?

как можно жить вдали от цевилизации. где нет электроэнергии плохо с отоплением и продуктами?

Денис Кондрат

Да есть такие и немало !! Насчет света в глухих наших деревеньках многие старички так живут -- в 90-е на провода варвары посрезали и поздавали -на металл - до сих пор наш энергораспорядитель провода провести не может (или не хочет ) И с продуктами у них проховато особенно зимой когда дороги заметает и так называемая автолавка по 1-2 месяца не приезжает !! А дороги к ним не чистят -- непонятно "главарям " района кто за это отвечает !!!Ну а тепло -- здесь немного попроще -- леса рубят по черному -- попроси подкинут машину другую (не бесплотно конечно ) так что коли и топи сколько влезет !!Хотя официально их выписывать надо и по моему даже не в райцентре !! Но живут люди и не жалуются -- ко всему привыкли

Олег

можно.... это называется натуральное хозяйство, у нас так почитай полроссии живет, жизнь за МКАДОМ все-таки есть....

Ирина Бусова

зато хорошо со здоровьем. в таком режиме сильно не попьянствуешь.

Стас Климов

наличие теплого сортира и воды с хлоркой -еще не признак цивилизации
Мрак трущеб рос. городов - круче мрака рос. деревень. .
Человек должен жить в СВОЕМ доме, а не ПРОживать в квартире..

Aleksey Kiselev

В 50ти км от Новгорода люди без света живут.... Причём провода рядом висят, но нужен трансформатор.... на который нет денег...

Александр Приходько

да легко )))
электрогенератор решает проблемы с электричеством, свое отопление - с теплом, автомобиль - с доставкой продуктов, скважина - вода

Злой Смайл

Витя можно, попу и тело можно в ручье помыть)))) а шкура мамонта согреет зимой в хибаре)))

Ли
Литвинов

В России все есть и наши люди ко всему приспосабливаются.

Шурик Каримов

Всякие бидуины досехпор жывут в дикой арироде

Антон

В России все есть и Рублевка и заброшеные деревни но печки там есть у всех Иначе пропадешь в первую же зиму

Николай Корняев

в рязанской области, село Никитино, продукты один раз в неделю в магазин завозят, а до магазина километров пять пилить надо