Неля Щабельская

здравствуйте. подскажите пожалуйста, на нокиа аша 311,скайп можно установить?

у кого то уже стоит?

Александра Злобина

Этой серии 40 от Нокиа приходит конец - одно слово Disconnecting people. Отсутствие Wi-fi не позволяет кормфортно пользоваться быстрым интернетом (в т. ч. потоковым видео) , а отсутствие других приятных мелочей, как у Андроида или Iphone делает общение с телефоном неудобным. Бросайте Нокиа и переходите на Андроид (он сегодня намного доступнее и дешевле Iphone), почувствуйте себя владельцем КПК.

Н Н

нельзя, у меня asha-305(тоже самое без wifi), так вот телефон может только в java-приложения (которые сейчас никто не делает) , и то криво как-то.
не смог книгочиталку найти которая каждые 10 минут не виснет, думаю заложить его в ломбард хотяб за 800 рублей, и вам советую бегите от такого телефона.

хуже него не встречал, фонового рисунка нету, ничего нету -- меню сплошное, функций половина не работает, разве что звонит хорошо.