Михаил Важдалов

Я когда на кого-то обижаюсь начинаю заболевать простудой. подскажите как называется этот синдром?

или как это называется?

Алексей Петруненко

От сильных отрицательных эмоций сильно снижается иммунитет. Не хотите болеть - перестаньте обижаться.

Эльдар

Это не синдром

Djanuska Lapuska

Справочник психосоматических заболеваний вам в помощь! В инете наберите - там всё написано.

Анна Крикова

Это не простуда, а отголосок сильного, нервного переживания.... старайтесь не общаться с хамами...

Виктория Тырса

снижение иммунитета