Iren Korovina

Язычников на Руси стало больше или меньше?

Иришка Гынга

Я стал замечать, что это становится модным - возвращаться к традициям язычников. Это все же лучше, чем всякие Иеговы и атеисты: мы же Русские, а у нас до заморского Христианства жили и не тужили язычники. Сильные и мудрые были ребята.

Максим Лямин

за последие 100 лет больше конечно, НО за последние 10 меньше.... последние годы духовный подъем

Даша

Таких, как ты - полным полно и еще помноженных на стольких же
Истинных православных и воцерковленных, как капля в море.