Ирина

Смогли бы вы поднять руку на девушку старше вас, если на то причина есть? Касается, больше мужчин

Маргарита Алексеева

никогда не поднимаю руку на девушек|женщин, и никогда не грублю им и не позваляю себе как то их оскорблять, а руку поднимать так тем более, я мужчина, а не дебил какой то, который может поднять руку только на женщин, а на мужиков боится, потому что они ему все переломают))

Екатерина Сергеева

Нет никогда, исключение только оружие в её руках.

Мохьмад Исбахиев

Проблема заключается в том, что девушек старше меня не бывает, разве, что старые девы.

Павел Ненашев

Лет в 12-14 в лагере прикалывался над одной девушкой.
Ей было лет 16-17.Она одевалась, как проститутка.
Мне так было смешно, что я не стеснялся выражений, не со зла конечно.
Даже не знаю почему я ее обзывал... )
Жалко её.
Вобщем она мне влепила, ладно хоть драться не стал.
Мог бы потерпеть поражение))

Рузанна Кагермазова

Рыжий- пыжий- конопатый, убил девушку лопатой.

Жанна Крылова

возраст не имеет значения...

Um
Umeedy

Это мне напомнило случай в школе, ещё до одержимости. Тогда Я дежурил у дверей в школе и честно исполнял свой долг никого не пропуская раньше времени. Какие-то шпанята хотели пройти но Я, с повязкой дежурного, не пропустил их, всё как и полагается. Тогда они усмехнулись и скоро пришла такая вот особа, которая была старше меня. Начала на меня кричать и, в общем-то, Я так и не разобрал аргументы, но она меня тогда отхлестала по щекам так что кровь из носа хлынула. Я всегда нарывался за правду, остальные боялись. Промывая свой нос в школьном туалете заведующая поинтересовалась - "Это кто так тебя? " Я ей сказал - "Какая-то девчёнка! " На что она мне ответила - "Ничего себе девчёнка?! " С тех пор у меня обрисовался тип таких дам, которым Я теперь готов навернуть между ног по...