Сашенька

Чем удивить будущую старость?

Екатерина Шестак

Наша жизнь это поезд бесполезной суеты/жизни в один конец: в тупик под названием СМЕРТЬ. Но пока он идёт можно спрыгнуть с него пока не поздно. Как? Догадайся, каждому приходит своё.

Татьяна Брикова

Девственностью. 🙂
То-то удивится 🙂

Иг
Игорь

Нестареющей Молодостью своей Души!

Дмитрий Федоров

внезапной смертью

Иван Чурилов

бренным телом. больше нечем

Александр Омельченко

Старость не гость - её не выпроводить..))

Единственная Необыкновенная

Старость -это дряхлость тела, молодость души, для которой пришло время развития и работы. Это крылья, что позволяют парить над бренностью животного мира! Это осознание - Бог смерти не СОТВОРИЛ!!!))))))))))))))))

Сергей Царёв

Здоровьем.

Виктория Бойкова

Молодостью души и тела, но для этого придётся потрудиться особенно во втором случае

Любочка

Мудростью молодости.