Ульяна Беляева

Что обозначает если снится отпиленный безымянный палец на ноге (на левлевой)?

Женька

не обращайте вимания

Евгения Мордакина

Я так понимаю что на ноге второй палец от большого называется Указательным?

Мария Верютина

....когда то давно ты продал душу Сатании. Увы, но.... это был твой выбор когда ты безбожно и нагло проклинал христан!

Выкупить попробуй, но вряд ли у тебя найдётся достаочное количество денег...