Mihail

Народ, у Кэнона 6Д видеосъёмка (!) по вай-фаю на внешний монитор коннектится?

Ну, вай-фай здесь применяется при фотографировании как способ управлять фотопроцессом без проводов со смартфона и проч. девайсов. А вот видеосъёмка ..

Дмитрий Ртищев

по wifi да на внешний монитор - царские пожелания какие.
wifi в фотоаппарате (любом) только для того чтобы с компьютера подключаться, и фотографии/видео-файлы вытаскивать без подключения по проводу.

Алёна Селютина

камерой можно управлять через айфон или айпад