Alexander Ignatenko

При вкл и выкл фотоаппарата 6д кэнон он поскрипывает? Что это значит ?

Переживаю, фотоаппарату месяц и выдает всего сутки скрип как трение обо что то, помогите понять отчего ?!!Пожалуйста! Обьектив доставала и все равно скрипит, либо при вкл скрип либо наоборот .

Любовь

он зеркало очищает при вкл или выкл. Можно отключит эту функцию. Не переживайте.

Нуралы

Очистка матрица.

Анна Anna

Это работает автоочистка матрицы от пыли, или, как её называют, "пылетряс". Так и должно быть, не беспокойтесь.

Сергей Сергеевич

Сергей Свинцов - что за очистка зеркала? вы инструкцию читали????

конечно это пылетряс, только МАТРИЦЫ

отключать не нужно.