Ольга Таратухина

Скажите расшифровку буквенных обозначений форматов в фотоаппарате кэнон

Скажите расшифровку буквенных обозначений форматов в фотоаппарате кэнон (такие как M, M,S- т. е какой качество обозначает каждая буква и символ рядом с ней)

кенон 550д

Галеев Айдар

Может, это поможет тебе разобраться?

Разберись с понятиями качества и размера изображения.
Подобная таблица приведена на стр. 72 РП твоего аппарата.

Игорь Воротников

Чтобы все было точно, возьмите руководство к фотоаппарату, найдите в нем нужную страничку по форматам записи фото и там посмотрите. Уверяю вас, это не сложно. А заодно покажет вам, что ответы на многие вопросы можно быстро и понятно находить именно там. Вы ведь способная барышня.

Джахонгир Юлдашев

Какая модель, обычно так:
RAW (.CR2)
RAW (.CR2) + JPEG Large/Fine
JPEG (EXIF 2.21) - Fine, Normal

Анна Расулова

в ИНСТРУКЦИИ все это есть, и ее надо прочитать, даже оч круто - богатые фотографы к своим Хассельбладам инструкции читают....

Дмитрий Бабкин

Ваша личная зашифровка-это ТП!