Елена Пятова

Возможно? Дипломатические номера.

Возможно "купить" дипломатические номера, и где надо иметь связи? Сколько может стоить? (или правильнее, какой размер взятки? :D)

Идея не бредовая. Иметь практически полную неприкосновенность - это очень даже хорошо. А на работу дипломатом не хочу, не нравится.

Паша

Бредовая идея.

Лариса ))))))))))

лучше поступи на работу дипломатом)) )
и так был скандал как рассекали с молдавскими по москве-с неизвестными дипломатическими номерами

Ni
Nikto

Стань зятем Сергея Лаврова.

Улан Бектемиров

Необязательно дипломатические, Купи номера Начальника или Зама ГИБДД

Дина Кочорова

И "пасти" тебя будет уже ФСБ, контора посерьезней ГИБДД.