Алексей

кто такие дипломатические служащие?

Марина Бычкова

Посол, консул, атташе, спецпредставители, дипкурьеры, фелдьегеря...

Та
Татьяна

это родственники правителей... но не очень близкие.... которых не жалко

Alex

Кто-то должен у дипломатов пол в кабинете мыть?

Александр Киселев

Баран Обама признал откровенно подтасованные (т. е. украденные у народа РФ) выборы легитимными и пусть не сразу, но поздравил вора с победой.
Поэтому я Обамку ненавижу.
Хотя конечно его можно понять. Где он еще найдет президента, методично разрушающего собственное государство, бывшее когда-то соперничающей супердержавой.
Такого царька ему в целом свете не сыскать.