Светлана Васильева

Как на дипломатическом языке будет звучать: "ваше место у параши"?

Лавров издевательски предупреждает: «Период, наступивший в наших
отношениях, будет длительным еще и потому, что общая переоценка
американцами своего места в мире, проблема осознания ими произошедшего
за последние десятилетия, безальтернативности дальнейшего укрепления
тенденции к полицентричности и укреплению новых центров экономической,
финансовой мощи и политического влияния займет какое-то время. Но эти
процессы идут» .
,,,,

Валдайская речь Путина. Основные тезисыhttp://www.vesti.ru/doc.html?id=2071341

Конфетная Зая

первый сзади...

Айко Торосян

Торжественный прием у Порошенко))

Илона Дарваш

Мы вам позвоним!

Сергей Ганоль

на задворках мировой цивилизации )))

Валентина Овчинникова

What is your fucking second opinion?