Георгий Асанбаев

Дипломатический язык: К) картошка - завалим вас большим ГМО ; У) ушанка - смотрите не замёрзните розовые мальчики?

«Вновь возвел я разрушенные памятники в вечности и бесконечности, уничтожил ложь по всей стране. Утвердил я Истину и ложь сделал для земли мерзостью так, как это было в начале времён… » (из текста «Стелы Реставрации» Тутанхамона 3300 лет т. н.)

Эльдар Маг

--у нас огромные яйца!(2 картошки)
--нет,вы пидары(розовая мужская шапочка)