Рыжая Ирония

Сейчас на дуэли Жирик брызжет слюной и проигрывает коммунистам с большим перевесом, смотрите?

Евгения Таранова

Телек не смотрю. Жирика презираю после того как он импичмент Ельцину прокатил. Именно его продажная партия нам устроила 2 срок этого пьяньдугана.... Ему не верю и удивляюсь людям которые ему верят. Это клоун . Предводитель карманной опозиции. Раньше при дворе был горбун и шут и только ему разрешалось говорить правду царю.. . он как бы спускал пар. То же самое и ЖИРИК делает. Фигляр и кукла

Анатолий Быков

Не.. . Потом посмотрю. Но с Жириком всё ясно. Такую б... дь ещё поискать. Та и с Зюгой всё ясно - старый геморройщик. И наконец-то под него щас копать начали. . Не зря сволочь Черномырдин в своё время говорил - не трогайте Зюганова - он лучше всех их партию развалит.

Елена Кислинская

Такое впечатление, что он сейчас сдохнет от ненависти. Весь пол опплевал скотина

Елена Вольман

Я от Бортко такого напора не ожидала, а Жирик что-то явно сдаёт!

Елена Дорогань

Да. Я такого ещё не видела. И тем более от него-не ожидала.

Муродали Тагоймуродов

Жирик давно уже проиграл всё, что не обратил в бабло.

Дм
Дмитрий

бортко действительно надо арестовать после эфира. как впрочем и всех его икспертов. одна его фраза-я за русский холокост. оговорка по фрейду

Ве
Вера

Смотрю. Много познавательного и интересного увидел и услышал

Anton Ivanov

Вот он кричит-кричит, а голосует он правильно, так как надо. Молодец! И партию сохраняет. И колеблется, как колеблется генеральная линия. Настоящий политик. Политик должен быть гибким. Как старший скажет, так он и колебается.

Олеся Дыга

он НЕ коммунистам проигрывает.. .
он просто ИГРАЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ЗАКАЗУХУ.. .
ОН - кукла, и ниччего больше.. .

Yad

А как программа точно называется? К Барьеру?

(чтобы легче искать когда на ютуб выложат)