Дмитрий Сорокин

да кто ж вы ребята политические такие? путин вам не нравится, коммунисты вам не нравятся, жирик для вас клоун,

оппозиция для вас пятая колонна. КТО ВЫ?

демократы, которых в россии нет, по крайней мере при власти, для вас геймократы

Станислав

Мы людиБУДУЩЕГО

Сергей Бровиков

не, ну Жирик реально клоун.. . тут не поспоришь

Игорь Игоревич

Монархисты мы. . матерые. .
Будем ставить демократов под монарший контроль. .
Что бы много не воровали у народа

Ирина Фёдорова

А чо Жирик не клоун разве? Хотя разнообразие тоже нужно.
Путин России.

Елена Брагина

Не надо всех так обобщать)))))) ) Лично я не понимаю таких людей, которые судят народ по одному правителю...

Ксения Лучкова

Безлимитный интернет+3 пакета Доширака в день=щщастье. Вот кто.

Алексей Шульгин

Ты хто, контра, расстреляю!

Анна Разоренова

Немцов - наш Президент!