Антон Кучеров

ЗАчем престарелому Жирику такие бабки и столько недвижимости?

Александр Тишков

Какие "такие" и сколько "столько"? Денег много не бывает, у него дети и внуки.

Алексей Рогожин

С собой, старый придурок, заберёт! ;))

Андрей Вересковский

У него сын дибил и двое внуков, надо кормить и делать запасы не черный день, к тому же он работник КГБ и выполняет приказы...

Кр
Кристина

Зависть - плохое чувство.

Сначала проделайте аналогичный путь:

В 1964—1970 годах учился в Институте Восточных языков при МГУ им. М. В. Ломоносова и на военной кафедре при институте.
В 1969 году проходил годичную практику в городе Искендерун, Турция.
В 1965—1967 годах учился на факультете международных отношений Университета марксизма-ленинизма.
В 1970—1972 годах служил по призыву офицером в политуправлении штаба Закавказского военного округа в Тбилиси, уволен в запас старшим лейтенантом.
В 1972—1977 годах учился на вечернем отделении юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Окончил с отличием.
В 1973—1975 годах работал в Советском комитете защиты мира в отделе проблем Западной Европы.
С января по май 1975 года — сотрудник в деканате Высшей школы профсоюзного движения, ныне Академия труда и социальных отношений.
В 1975—1983 годах работал в Инюрколлегии.
В 1983—1990 годах — руководитель юридического отдела в издательстве «Мир» .
С 1990 года — на партийной работе в ЛДПР.
12 июня 1991 года баллотировался на пост Президента России.
19 августа 1991 года поддержал ГКЧП.
В 1993—1995 годах — депутат 1-й Государственной Думы Российской Федерации от Тушинского избирательного округа, руководитель фракции ЛДПР.
В декабре 1995 года избран депутатом 2-й Государственной Думы Российской Федерации.
В январе 1996 года выдвинут кандидатом в Президенты Российской Федерации от Либерально-демократической партии России. Набрал 5,78% голосов избирателей.
В мае 1999 года избирался на пост губернатора Белгородской области. Занял 3-е место, набрав 17%. Уступил 1-е место действующему губернатору Евгению Савченко и 2-е место кандидату от КПРФ Михаилу Бесхмельницыну [30].
В январе 2000 года избран на пост заместителя Председателя Государственной Думы третьего созыва, в связи с чем отказался от руководства парламентской фракцией ЛДПР. Руководителем фракции был избран его сын — Игорь Лебедев.
На президентских выборах 26 марта 2000 года за Жириновского проголосовало более 2 млн избирателей.
На президентских выборах 2004 года Жириновский не баллотировался, вместо него партия выставила его бывшего телохранителя Олега Малышкина, который занял предпоследнее место.
В июле 2004 года отмечал сорокалетие приезда в Москву из Алма-Аты.
В 2008 году баллотировался на пост Президента Российской Федерации.
В декабре 2011 года его сын — Игорь Лебедев был избран на пост заместителя Председателя Государственной Думы шестого созыва и отказался от руководства парламентской фракцией ЛДПР. В связи с этим Жириновский вновь стал руководителем фракции ЛДПР в Государственной думе.
28 декабря 2011 года зарегистрирован участником президентских выборов 2012 года. [31] Главный лозунг, который будет им использоваться: «Жириновский, или будет хуже» или «Жириновский. И будет лучше» [32].
С 11 июля 2012 года — член Государственного совета Российской Федерации. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 июля 2012 года № 946 «Вопросы Государственного совета Российской Федерации» руководители фракций в Государственной Думе, по должности, являются членами Государственного совета [33].

а потом задавайте вопросы.

Max Koltunov

а ты попробуй и не завидуй. и не считай кому что надо. небось ждешь голубую тарелочку с золотой каемочкой.

Илья

внуки-близнецы-пригодится..

Ирина Лагутина

Чтобы всё завещать партии.

Анастасия Комарова

Радоваться жизни, было бы у меня многомиллиардное состояние, я себе тоже накупил бы 30 дачь

Елена Костюковская

Ага, ага. Деньги только молодым нужны. Пенсии вам, как производителям- осеменителям.. . с 20 до 30 и молоко за вредность работ.