Remix Remix

А вы знаете что в пиндостане вас будут лечить за бабки даже если их у вас нет и потом по суду отбирать недвижимость итд

Юлия

это бизнес

Наталья Викторовна

а тут за твои же угробят

Светлана

А в России не так? мой знакомый взял кредит на операцию жене, выплачивает уже пятый год. если не выплатил бы забрали бы его дом.

Мамаз Муткин

Да я это знаю, маме стало плохо, сестра вызвала скорую, скорая опоздала, мама умерла, а после пришла платежка за скорую.

@мисс Красивая@

и у нас так же, если страховки у вас нет то извольте в конце все оплатить.

Антон Делов

давно знаем и этакое