Виктор Витальевич

Смотришь фильм Коммунист хоца коммунистом быть Смотришь про капиталистов хоца капиталистом Куда человеку податься

Павел Заколюкин

Куда податься.. . Туда, где вырабатываются навыки не поддаваться на провокации
и подвергать всё сомнению. МестА знать надо...

Та
Татьяна

Талант художника из какашки сделать золото

Олечка Золина

Смотрите "Человек-паук".

Наталия Килина

подайся к ним.. они сразу тебя сделают коммунистом, который ворует..

Олег Урилов

смотрите Добрые фильмы

Любовь Горячева

Есть одно место, где можешь быть кем хочешь: Кащенко, палата 6.

Сергей

Иди в филармонию

Наталья Матросова

Если вы такой впечатлительный не смотрите фильм "БРУНО"