Анастасия Жбакова

что нужно сделать, чтоб вентилятор охлождения вкл не на 105гр а на скажем 90-95? ваз 2110

Гриша

если инжектор, в блоке управления править температуру включения

Илюшка

90 - это самая нормальная рабочая температура, охлаждать тут нечего. Вы видимо воду собрались заливать вместо тосола, да? Если так, то или изменить в прошивке температуру или скорректировать температурную характеристику датчика дополнительными сопротивлениями.