Андрей Назаретян

Есть ли совместимость: Она 16.06.1989 (10 часов утра) ОН 15.02.1989.9ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ НЕ ЗНАЮ)

Настюшка

Солнце в трине к Солнцу
Аспект открывает массу возможностей для раскрытия потенциала каждого из партнеров. Непринужденность во взаимоотношениях, сходный темперамент и система ценностей определяют союз, легко адаптирующийся в социуме. Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания. Аспект также благоприятный для деловых, дружеских и родственных взаимоотношений.
Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Мужчина не склонен принимать всерьез интересы, идеи и планы женщины. Его может раздражать ее разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты) . Женщина получит от этого союза больше, т. к. , принимая авторитет мужчины, стремится к самосовершенствованию и личностному росту.
Солнце мужчины в трине к Юпитеру женщины
Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Это один из аспектов, символизирующих удачу и благосклонность судьбы. Женщина гордится достижениями своего партнера и склонна уважать его амбиции. Мужчина поддерживает в женщине оптимизм, стремясь дать союзу материальную базу, высокий статус и соответствующий уровень духовности. Вероятно также, что партнеры будут вместе путешествовать.
Солнце женщины в соединении с Луной мужчины
В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т. к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. Для делового сотрудничества это менее удачный вариант - общество пока не готово принять женщину как лидера.
Луна мужчины в соединении с Юпитером женщины
Один из лучших аспектов для прочной, глубокой и перспективной связи. В совместной деятельности и общих интересах наблюдается всесторонняя забота, расширение возможностей и удачное стечение обстоятельств. Женщина вдохновляет мужчину оптимизмом, жизнерадостностью и открывает новые каналы для взаимного развития и удовлетворения общей системы ценностей. Мужчина поддерживает фундамент благополучия и ощущение защищенности, которое позволяет женщине с уверенностью смотреть в будущее.
Меркурий в трине к Меркурию
Партнеры прекрасно понимают друг друга на уровне духовно-интеллектуального взаимодействия. Это взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект, когда потенциал пары значительно выше потенциала каждого из партнеров. Общность целей и интересов, богатый мир увлечений позволяют строить динамичные и перспективные отношения. В браке это дает хорошую взаимную адаптацию, совместимость и возможность конструктивно решать любые жизненно-важные вопросы.
Меркурий мужчины в оппозиции к Марсу женщины
При поверхностном взаимодействии между партнерами нередко возникают споры, основанные на эгоистической позиции каждой стороны. Женщина проявляет спонтанное неприятие норм, правил, имеющих значение для мужчины; мир его идей и намерений вызывает ее раздражение и противостояние. Пока партнеры ориентируются на собственную систему ценностей и интересы, они не могут согласовать свои действия и в жизни их присутствует множество незавершенных программ и неразрешимых конфликтов. Внимательное отношение и уважение к намерениям друг друга дает возможность оказывать неоценимую помощь в силу взаимодополняющих качеств и добиваться вместе реального успеха. Потенциал такой пары значительно выше, чем каждого в отдельности. (продолжение по ссылке)
окулус

Ирина Попова

Нет спокойствия и стабильности, но вам обоим это и не нужно. Союз, основанный на понимании и умении прощать слабости друг друга. Если любовь взаимна~весьма перспективные отношения. Счастья вам.