Алишер Сафаров

Попугай ранил крыло.

Ночю его наверно что то напугало и он начал махать крылями. Когда я услышал и включил свет то увидел что у него кровь. Но крови было немного и я подумал что ничего серйозного. А когда я сегодня его выпустил из клетки то он очень тяжело летел. Серйозно ли это для него? Надо ли чтото делать?

Кн
Кнопочка

Срочно вези ветеринару! Рана серьёзная !!!Птица может сдохнуть!!!

Иван Атаманов

рана конечно серьезная стоит отвезти Нужен рентген. Полеты запрещены на 3 недели, пусть сидит в клетке.