Khatuna Khalvashi

почему у меня попугай очень часто кусает под крыльями и леняет

почему у меня попугай очень часто кусает под крыльями и леняет что такое как лечить что делать и подскажите пожалусто ветеренарку рядом с вднх где берут попугаев

Наталия Денисенко

возможно у попугайчика завелись блохи только не вздумайте опрыскивать собачьими препаратами против блох. Зайдите на сайт уход за по попугаями .
http://ahmed-63.narod.ru/uhod_i_sodirzhanie_volnistogo_popugaya/

Юля Пархоменко

Данные симптомы - кусание под крыльями и линька, говорят о наличии паразитов у птицы. Остается только выяснить какие? В этом вам поможет орнитолог после проведения необходимой диагностики и взятия анализов.