Анатолий Клементьев

Что значит любить как друга?

Наталья Никонова

Значит, всем готова поделиться с тобой кроме собственного тела и времени (если в самом деле любит)

Мария Гордеева

Это немного иная любовь)

Виталий Ермолаев

Значит доверять. Это больше, чем обычная любовь)

Юлия

ну значит у нее не стоит на тебя.

Надежда Иксанова

Это значит не любить как парня .

Алёнка Кузовкина

смотря при каких обстоятельстввах она тебе это сказала... если у вас не было отнощении то это есть хорошо, а если после расставания, то лучше не дружить)
это доверие, секреты, советы, но все равно, в каждом друге ты имеешь симпатию и привлекательность, ты ж не будешь дружить с человеком который тебе не интересен и не привлекателен.