Ганишер Ахмадов

Отключил микрофон и не могу включит вин 8

включил, но при разговоре у меня эхо и дикое *визжание микрофона*.. Как от этого избавиться?

Сделал сам) просто на этом окне нажал ПР КМ и показал отслюченные устройства) включил, а от шум, эхо микшер делал)

Юра Я

Включи его в диспетчере устройств и потом через свойства (когда он появится на твоей картинке) настрой, всё будет ОК))