ОК
Оксана Кучерова

Нечайно отключил микрофон, а теперь не знаю как его включить.

Сегодня лазил в компе, искал подавление шума. Нечайно отключил микрофон. Теперь не знаю как включить его. Realtek пишет: "Вы видите пустую страницу, поскольку к системе не подключены аудиоустройства. Для активации GUY подключите к системе аудиоустройства. " Что делать, как исправить?

Cтуденты Оэф, Фф

проводочки поправьте)

Дмитрий Мыздриков

У вас Наушник с микрофоном или просто микрофон?