Ал
Алия

я отключил интернет соединение и теперь не знаю как включить.

привет, на ноутбуке я отключил сеть интернета а теперь не знаю как подключить. чо делать я чайник

Galina Viktorova

панель управления - сеть и интернет - центр управления сетями и общим доступом - (слева кнопка) - изменение параметров адаптера - там выбираешь свою сеть и через контекстное меню кнопка ПОДКЛЮЧЕНИЕ.

Ирина Горячева

Если отключил подключение по локальной сети, то.. . Пуск => Панель управления => Сеть и интернет =>Центр управления сетями и общим доступом =>слева Изменение параметров адаптера, правой кнопкой по подключению, нажимаешь "подключить"

Елена Мирзоева

Справа на панели, где время ищешь значок с подключениями к интернету. Выбираешь сеть, подключаешь. Все)

Дарья

Все спасибо