Роман

Как включить одновременно и микрофон и стерео микшер? Реалтек, вин 8

Сам микшер в записывающих устройствах нашел, включил. Звук он вроде принимает.

Но записать что-либо можно только отключив микрофон сделав микшер устройством по умолчанию но тогда не будет слышно меня. Помогите плз.

tatyxa тогда я буду себя слышать, а на запись звук все равно не пойдет

Надежда Варунцева

правой кнопкой по микрофону и дальше ищи - включить прослушивание устройства 🙂

Иван

Включи прослушку микрофона с колонок, пойдет на микшер.

Asatur Ichmelyan

если вам надо что-бы вы себя не слышали и при этом стерео микшер это ловил, скачайте virtual cable, а потом сделайте так что-ты стерео микшер прослушивался на Line 1 и также с микрофоном делаете, потом ставите в записях Line 1 как устройство по умолчанию. И вы не будете себя слышать при этом стерео микшер это будет писать. Надеюсь помог автору.