Рамазан Садыков

Как включить микрофон и стереомикшер одновременно в скайпе?

Ну, или сделать так, чтобы звук шел в скайп и с компа и с микрофона

Sen Sen

"виртуальная звуковая карта" в поисковик. Суть: софтом создается программная звуковуха, к которой "подключаются" микшер и микрофон как входы. Выходом с этой звуковухи будет смешанный сигнал. Ее то можно будет и выбрать в скайпе, как источник звука.

Анастасия Ускова

Звук может идти только с одного устройства. Это делается в настройках.