Ал
Алексей

После операции под кожей остались нитки.

Примерно пол года назад после операции убирали швы, но меня все время беспокоит нитки которые сильно выделяются из под кожи. Рана от швов уже зажила. Опять к хирургу идти или что-то еще посоветуете?

Оля Алиева

Скорее всего это не нитки а рубцы или спайки они со временем рассосутся

M/
Mихаил ////

проконсультируйтесь с тем хирургом который оперировал, он знает что за нитки! и нитки ли, может быть рубец. .

Lusilda Yudashkina

У моего друга была такеже хрень: Вырезали апендицит через неди 3-4 он увидел нитку на шраме пошли в больницу и ему выташили, тебе тоже саветую лудше в больничку)

Славутинский Виктор

У меня после операции тоже торчали хвостики из шва. Поехала к хирургу, под местным наркозом (лидокаин) надрезали место, откуда торчала нитка, вытащили, обработали, заклеили пластырем и сказали неск. дней не мочить. Ничего страшного, боли никакой. Но нитки Ваши надо обязательно показать хирургу. Удачи!

Г.
Гузель .......

Да в больницу к хирургу идите

В*
Виктория ***

всё норм будет у меня тоже были пропали кудато

Александр

ничего там нет....

На
Наташка

ну, есть разные нитки, еси делали косметический шов, то они по-идее должны сами рассосаться, хотя. лучше сходите к хирургу, малоли)
а вообще нитки вылазят на поверхнлсть обычно,