Эл
Эльвира

Кто резал лишнюю кожу? Как называется операция? Остаются шрамы? Какова ресбилитация?

Татьяна Миронова

Названия нет. Иссечение кожи носит название по месту проведения операции. Если это веки - то блефаропластика, живот - абдоминопластика, и так далее. Рубцы, само собой, будут. А вот какими они будут - зависит от : профессионализма хирурга, вашего ухода за ними в послеоперационный период и от особенностей вашего организма. Пару месяцев ( и до полугода - в норме ) они будут розовые, через 6 месяцев можно сделать лазерную шлифовку, будет менее заметно.

Денис Ким

Липосакция вроде называется

Настенька

лучше физические тренировки и правильное питание! липосакция это женщинам и то, если они ну никак не могут похудеть, из-за проблем со здоровьем. Так что, работай над собой!

Екатерина Сергеева

Касательно удаления послеоперационных шрамов могу посоветовать статью http://zdorovaya-kozha.ru/shramy-i-rubcy/process-zazhivleniya-i-voznikayushhie-oslozhneniya-pri-lechenii-rubcov-posle-operacii.html