Ирина Резниченко

Забит носик у ребенка 9 месяцев

Завтра идем на прием к педиатру. А чем помочь ребенку сегодня? Дышит через ротик, забит соплями нос. Пробовала Насоль и Хьюмар - эффекта нет.

Евгений Федосеев

Називин детский

Ирина ****

Где ж ты так ребенка просифонила, мамаша?

Наталья Дацюк

Натрите морковку или свеклу, отожмите сок и разбавить примерно1 к 1 теплой водичкой, очень помогает по капельке в носик, можете чуть ли не каждый час. Только сначала себе попробуйте. Я всегда сыну капала.

Мария Сарапкина

капай капли в нос под названьям тауфон

Анна Крикова

аквамарисом промывай, детский в каплях. он безвреден, а на счет лекарственных препаратов, типа називина, надо проконсультироваться с врачом