Екатерина

У ребенка в носике с рождения жидкость похожая на сопельки.

Врач сказал что это послеродовая жидкость и современем она пройдет.

Оля Ли

У Вас в носу тоже есть жидкость. Если ребенку не мешает сосать, т. е. он не бросает грудь оттого, что воздуха не хватает, то всё в полном порядке. Удаляйте козявки ватным жгутиком и не зацикливайтесь.

Ок
Оксана

Если это мешает дышать, возьмите аспиратор и удалите. Мы таким пользуемся при насморке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но если не мешает, то я бы ничего не делала, раз врач говорит.