Oscar Zhumaniyazov

начала ходить в солярий, а тут такие дела....

в общем, уже сходила в солярий 5 раз. начала с 5 минут, ходила через день, увеличивая на минуту. надо было идти вчера уже на 10,а пришли месячные. я думала, что к ним уже буду загорелая, и мне нужно будет только раз в 1-2 недели поддерживать результат, поэтому во время месячных просто не буду ходить. но солярий оказался слабый, и сейчас только-только начал проявляться загар. и что теперь делать? все мои посещения коту под хвост? потом придется опять начинать заново? или как закончатся идти на 8-10 минут? останется ли толк от прошлых посещений? жалко и время, и деньги.... да и если все зря и начинать сначала, то я пол лета белой прохожу ((((

Ольга

как закончатся, минут на 12 иди.

Та
Татьяна

а в чем проблема? я и на море загорала до шоколадного цвета в эти дни, загар на все лето и осень. и для солярия ограничений не знаю.
советую найти хороший солярий, ходить минут на 6-8 каждую неделю, при этом смазывать кожу чем-нибудь (кремом спец. или маслом)